Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

 

Инновационная площадка по ДНРВ

ДНРВ1.png Подробнее

Документы Поступление в первый класс

Подробнее

 ПИФ, ШС "Ориентир-2020"

Подробнее

distant1.pngДистанционное обучение

Подробнее

образование1.pngНациональный проект «Образование»

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Подробнее

 

Новости

18.11.2020

Региональный научно – методический дистанционный семинар «Педагогическая поддержка профессионального самоопределения обучающихся в образовательной среде МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусева»

18 ноября 2020 года в МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусева состоялся региональный научно – методический дистанционный семинар «Педагогическая поддержка профессионального самоопределения обучающихся в образовательной среде МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусева». Образовательное событие организовано Ассоциацией профессионального образования Калининградской области в рамках проекта «Профориентационный Интерактивный Фестиваль «Ориентир 2020», поддержанного фондом президентских грантов.

14.11.2020

Информация об осуществлению образовательного процесса в 6-10 классах

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся 6-10 классов!

На основании Постановления Правительства Калининградской области от 12.11.2020г. № 812, приказа Комитета по образованию Администрации городского округа «Город Калининград» от 13.11.2020г. № ПД-КпО-897, приказа по школе от 13.11.2020г. № 386-о с 16.11.2020 года (понедельник) до 01.12.2020 года реализация образовательных программ (обучение) в 6-10 классах будет осуществляться на основе использования дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Все занятия будут проходить в соответствии с расписанием в ЭлЖуре.

14-15 ноября 2020 года классные руководители 6-10 классов проведут детско-взрослые дистанционные собрания по вопросам организации работы с 16.11.2020г. Ссылки будут направлены в группы и в ЭлЖуре.

16 ноября 2020 года (понедельник) в 6-10 классах день начнётся с организационного онлайн классного часа.

Свои вопросы вы можете задавать по телефону Горячей линии 96-24-02 или обратившись в электронном журнале. 17 ноября 2020 года (вторник) в 17.00 состоится внеочередная Добрая линия по вопросам организации обучения в 6-10 классах.

10.11.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 12 НОЯБРЯ – 19 ДЕКАБРЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:  МАОУ СОШ №19

УЧАСТНИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Предмет

Дата

участник

 Право

 12 ноября  2020

(четверг) 

Нет участников

 Биология

13 ноября 2020

(пятница)

Радышева Анна – 9Б

Попова Екатерина – 11А

 Русский язык

14 ноября 2020

(суббота)

Саникова Вероника – 9А

 География

19 ноября 2020

(четверг)

Синюков Станислав – 8Г

Токарева Ярослава – 8Г

Ефимцев Дмитрий – 9Б

Старостин Никита – 9Б

Быков Фёдор– 10А

 Литература

20 ноября 2020

(пятница)

Стапанова Анна – 7Б

Старостина Алана – 8В

Бархатова Дарья - 9Б

Полянская Елизавета -10А

Полторобатько Инна – 11А

 ОБЖ

 21 ноября  2020

(суббота) 

Давыдова Юлия – 7А

Радышев Александр – 8Б Радышева Екатерина – 8Б Степанова Екатерина – 8Б

Синюков Станислав – 8Г

Василенко Никита – 9В

Кубышкина Кристина – 9А

Терновых Любовь – 9А

Ховрин Кирил – 10А

Гайнулова Элеонора – 10А

Разаков Сергей – 11 А

Заярков Артем – 11А

Мазеин Вадим – 11А

Лобанова Анастасия – 11А

 История

25 ноября 2020

(среда)

Кравченко Лолита – 7А

Соколова Кира – 7А

Арыченков Эдуард – 9А

Быков Фёдор – 10А

 Химия

26 ноября 2020

(четверг)

Алиева Милана – 8А

Пухтеев Егор – 9А

Искусство

27 ноября 2020

(пятница)

Нет участников

 Физическая культура

28 ноября 2020

(суббота)

 

 Экология

2 декабря 2020

(среда)

Радышева Анна – 9Б

 

Обществознание

3 декабря 2020

(четверг)

Проскурина Юлия – 8Г

Хажиева Жулиана - 9В

 Математика

4 декабря 2020

(пятница)

Пухттеев Егор – 9А

Люц Кристина – 9В

Разаков Сергей – 11А

 Технология

5 декабря 2020

(суббота)

Нет участников

 Немецкий язык

9 декабря 2020

(среда)

Нет участников

 Физика

10 декабря 2020

(четверг)

Рыковская Анастасия – 8А

Ваулин Артем – 10А

Ховрин Кирил – 10А

Разаков Сергей - 11 А

 Английский язык   (письменная часть)

 7-11 классы

11 декабря 2020

(пятница)

Каменева Дарья – 8Г

Носкова Александра – 8Г

Карамоллаев Дамир – 8В

 

 Английский язык   (устная часть)

 9 -11 классы

12 декабря 2020

(суббота)

 

 Экономика

17 декабря 2020

(четверг)

Галушко Егор – 7А

Артемьев Антон – 9В

 Астрономия

18 декабря 2020

(пятница)

Нет участников

 Информатика

19 декабря 2020

(суббота)

Нет участников


ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НАШИМ  УЧАСТНИКАМ!!!

06.11.2020

Начало 2 учебной четверти

Уважаемые родители, законные представители и ребята!


09.11.2020 г. начинается 2 учебная четверть в очном режиме, согласно расписанию учебных занятий, с соблюдением всех противоэпидемиологических мер.


С радостью ждем вас в школе!