Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

27 Октября 2020

Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе олимпиады!!!

Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе олимпиады:

по ОБЖ

 победитель    

 Давыдова    

Юлия

Алексеевна

7

А

победитель

Радышев

 Александр    

Викторович

8

Б

победитель

Синюков

Станислав

 Александрович    

8

Г

призер

Радышева

Екатерина

Викторовна

8

Б

участник

Степанова

Екатерина

Сергеевна

8

Б

победитель

Василенко

Никита

Юрьевич

9

В

призер

Кубышкина

Кристина

Викторовна

9

А

призер

Терновых

Любовь

Андреевна

9

А

победитель

Ховрин

Кирилл

Алексеевич

10

А

призер

Гайнулова

Элеонора

Фаритовна

10

А

победитель

Разаков

Сергей

Анатольевич

  11  

 А    

призер

Заярков

Артем

Андреевич

11

А

участник

Мазеин

Вадим

Владимирович

11

А

участник

Лобанова

Анастасия

Викторовна

11

А


по физике

 Рыковская Анастасия – 8А

Ваулин Артем – 10А

Разаков Сергей – 11А

Ховрин Кирилл – 10А

     

по математике

 Пухтеева Егора – 9 «А»

Люц Кристину – 9 «В»

Разакова Сергея – 11 «А»

 

по английскому языку

Каромаллаева Дамира, 8В 

Носкову Александру, 8Г 

Каменеву Дарью, 8Г 

Петровскую Анастасию, 10А 

 

по географии

Синюкова Станислава – 7Г

Токареву Ярославу – 7Г

Ефимцева Дмитрия – 9Б

Старостина Никиту – 9Б

Быкова Фёдора- 10 А

 

по обществознанию

Проскурину Юлию – 8Г

Хажиеву Жулиану – 9В

 

по экономике

Галушко Егора – 7 «А»

Артемьева Антона – 9 «В»

 

по истории 

Кравченко

 Лолита    

Владимировна

7

 А 

Соколова

Кира

Сергеевна

7

 А 

 Арыченков    

Эдуард

Сергеевич

9

 А 

Быков

Фёдор

 Александрович    

 10    

  А  

27 Октября 2020

Поздравляем победителей призеров и участников школьного этапа ВОШ по ОБЖ


Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе!!!!

 победитель

 Давыдова  

Юлия

Алексеевна

 7 

 А 

победитель

Радышев

Александр

Викторович

 8 

Б

победитель

Синюков

Станислав

 Александрович  

8

Г

призер

Радышева

Екатерина

Викторовна

8

Б

участник

Степанова

Екатерина

Сергеевна

8

Б

победитель

Василенко

Никита

Юрьевич

9

В

призер

Кубышкина

Кристина

Викторовна

9

А

призер

Терновых

Любовь

Андреевна

9

А

победитель

Ховрин

Кирилл

Алексеевич

10

А

призер

Гайнулова

Элеонора

Фаритовна

 10  

А

победитель

Разаков

Сергей

Анатольевич

11

А

призер

Заярков

Артем

Андреевич

11

А

участник

Мазеин

Вадим

Владимирович

11

А

участник

Лобанова

 Анастасия  

Викторовна

11

А


Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады 2020/2021

Митина

Максима

5

Б

Давыдову

Юлию

7

А

 Радышеву  

Александра

8

Б

Синюкова

 Станислава  

8

Г

Василенко

Никиту

9

В

Ховрина

Кирилла

 10  

  А  

Разакова

Сергея

11

А

 

Поздравляем призеров школьного этапа олимпиады 2020/2021

Удовенко

Романа

Тарасовича

5

Г

Сущенко

Никиту

 Максимовича  

5

Б

Радышеву

 Екатерин у

Викторовну

8

Б

 Кубышкину  

Кристину

Викторовну

9

А

Терновых

Любовь

Андреевну

9

А

Кулешову

Кристину

Валентиновну

9

А

Гайнулову

Элеонору

Фаритовну

10

 А  

Заяркова

Артема

Андреевича

 11  

А

Протокол школьного этапа олимпиады по ОБЖ
23 Октября 2020

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиады по математике и экономике!

Поздравляем учащихся, которые стали призерами и победителями на школьном уровне и вышли защищать честь школы на муниципальном этапе по математике!!!!

  • Пухтеева Егора – 9 «А»

  • Люц Кристину – 9 «В»

  • Разакова Сергея – 11 «А»

Поздравляем учащихся, которые стали призерами и победителями на школьном уровне и вышли защищать честь школы на муниципальном этапе по экономике!!!!

  •  Галушко Егора – 7 «А»

  • Артемьева Антона – 9 «В»

21 Октября 2020

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиады по обществознанию!

Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе олимпиады по обществознанию !!!

  • Проскурину Юлию – 8Г

  • Хажиеву Жулиану – 9А

Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады по обществознанию

  • Проскурину Юлию – 8Г

  • Хажиеву Жулиану – 9А

Поздравляем призеров школьного этапа олимпиады по обществознанию

  • Макарову Варвару – 7В

  • Кутушеву Дарью – 8Г

  • Идаеву Лиану – 8Г

  • Токареву Ярославу – 8Г

  • Кубареву Татьяну – 8Г

  • Аверину Ксению – 8Г

  • Терновых Любовь - 9А

  • Смирнову Анну – 9Г

  • Кашина Игоря – 9А

  • Гураеву Елизавету – 10А

  • Золотникову Марию – 11А

13 Октября 2020

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиады по истории!

Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады 2020/2021 по истории:

  • Бабахина Максима - 6Б

  • Кравченко Лолиту -7А

  • Арыченкова Эдуарда – 9А

Поздравляем призеров школьного этапа олимпиады 2020/2021 по истории:

  • Разгуляева Максима – 6В

  • Соколову Киру – 7А

  • Быкова Фёдора – 10А

Поздравляем учащихся, которые будут участвовать в муниципальном этапе предметных олимпиад по истории:

  •  Кравченко Лолиту – 7А

  • Соколову  Киру – 7А

  • Арыченкова Эдуарда – 9А

  • Быкова Фёдора  – 10А

Протокол олимпиады по истории
12 Октября 2020

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиады по географии

Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады 2020/2021 по географии:

  • Кульбачного Ивана – 5Г

  • Бабахина Максима – 6Б

  • Матошину Анастасию – 7Г

  • Синюкова Станислава – 8Г

  • Ефимцева Дмитрия – 9Б

  • Быкова Федора – 10А

 

Поздравляем призёров школьного этапа олимпиады 2020/2021 по географии:

  • Алексеева Виктора – 5Д

  • Джураева Умеда – 6Б

  • Курятникова Даниила – 6Б

  • Мохнач Евгению – 7А

  • Токареву Ярославу – 8Г

  • Старостина Никиту – 9Б
  • Гайнулову Элеонору – 10А

Поздравляем учащихся, которым предстоит защищать честь школы на муниципальном этапе по географии 

  • Синюкова Станислава – 7Г

  • Токареву Ярославу – 7Г

  • Ефимцева Дмитрия – 9Б

  • Старостина Никиту – 9Б

  • Быкова Фёдора- 10 А

10 Октября 2020

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиады по английскому языку!

Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады 2020/2021 по английскому языку:

  • Дорошенко Мирославу – 5Г

  • Могилевскую Александру – 7Б
  • Петровскую Анастасию – 7Б
  • Каромаллаева Дамира – 8В
  • Быкова Фёдора – 10А

  • Кириллова Кристиана – 11А

8 Октября 2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ ШКОЛЫ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!!!

Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе по физике:

  • Рыковская Анастасия – 8А

  • Ваулин Артем – 10А

  • Разаков Сергей – 11 А

  • Ховрин Кирилл – 10А 


30 Сентября 2020

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и географии

Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады 2020/2021 по физике:
  • Рыковскую Анастасию – 8А
  • Ховрина Кирилла – 10А
  • Разакова Сергея – 11А
Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады 2020/2021 по географии:
  • Мотошину Анастасию – 7Г
  • Синюкова Станислава – 8Г
  • Ефимцева Дмитрия – 9Б

Поздравляем призеров школьного этапа олимпиады 2020/2021 физике:
  • Ситникову Юлиану – 8В
  • Ваулина Артёма – 10А

Поздравляем призеров школьного этапа олимпиады 2020/2021 географии: 
  • Мохнач Евгению – 7А
  • Токареву Ярославу – 8Г
  • Старостина Никиту – 9Б
  • Ахматалиеву Карину – 9Г
Протокол олимпиады по физике
Протокол олимпиады по географии


30 Сентября 2020

Добрая линия МАОУ СОШ №19 возобновляет работу

Уважаемые родители и учащиеся!

Наша Добрая линия возобновляет работу со 2 октября. Каждую пятницу с 17:00 до 18:00 на платформе Zoоm на ваши вопросы ответят:
  • 1 пятница месяца - администрация школы
  • 2 пятница месяца - техническая поддержка электронных сервисов школы
  • 3 пятница месяца - вопросы выпускников
  • 4 пятница месяца - социально-психологическая служба школы 

Идентификатор конференции Zoom и пароль вы получите в личном сообщении в электронном журнале.