Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24 Октября 2019

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем победителей и призеров!


Победители и призеры школьного этапа ВОШ, вышедшие на муниципальный уровень:

По литературе:
  • Бархатова Дарья 8 «Б»
  • Глазунова Дарья 11 «А»
По химии:

  • Пухтеев Егор – 8 «А»
  • Лапко Ксения 11 «А»
По русскому языку:
  • Ключникова Анастасия – 7 «А»
  • Ан Ангелина – 11 «А»
  • Старостина Алана – 7 «В»
  • Лопаревич Алина – 11 «А»
  • Баева Мария – 11 «Б»
  • Ткаченко Андрей – 11 «А»
  • Глазунова Дарья – 11 «А»
  • Демин Никита – 11 «А»
  • Зуёнок Алексей – 11 «А»

По ОБЖ:
  • Радышева Екатерина  – 7 «Б»
  • Ленешмидт Ксения – 8 «А»
  • Гладкова Карина  – 9  «В»
  • Разаков Сергей – 10 «А»
  • Борисевич Денис – 11 «А»
  • Смирнов Никита – 11 «А»
  • Тюленева Оксана – 11 «А»
  • Синюков Станислав  – 7 «Г»
  • Радышев Александр – 7 «Б» 
  • Соловей Константин – 9 «В»
  • Гайнулова Элеонора – 9 «Б»
  • Мазеин Вадим – 10 «А»
  • Заярков Артем – 10 «А»
  • Лобанова Анастасия – 10 «А»
  • Литвинов Леонид – 11 «А»
  • Келлер Валерия – 11 «А»
По обществознанию:
  • Кондратенко Елизавета  – 8 «А»
  • Петрова Анастасия – 8 «А»
  • Офутина Виктория  – 10 «А»
  • Ахматалиева Карина – 8 «Г»
По математике:
  • Пухтеев Егор – 8 «А»
  • Разаков Сергей – 10 «А»
  • Викторчик Евгений – 11 «А»
По астрономии:
  • Пухтеев Егор – 8 «А»
По биологии:
  • Дубинина Вероника – 9 «Б»
По английскому языку:
  •  Карамолаев Далер – 7 «В»
  • Ахматалиева Карина – 8 «Г»
  • Петровскуя Анастасия – 9 «Б»
По МХК (искусство):
  • Пухтеев Егор – 8 «А» 

По географии:

  • Токарева Ярослава – 7 «Г»
  • Идаева Лиана – 7 «Г»
  • Атласов Александр – 7 «Г»
  • Синюков Станислав – 7 «Г»
  • Гайнулова Элеонора – 9 «Б»
  • Афанасьева Анастасия – 11 «А»
  • Тамашаускас Ксения – 11 «А»
  • Ткаченко Андрей – 11 «А»
  • Зуенок Алексей – 11 «А»
По физике:
  • Разаков Сергей -10 «А»
Победители и призеры школьного этапа ВОШ:

По литературе:
  • Соловей Константин - 9 «В»
  • Иванова Полина - 7 «А»
  • Близниченко Ирина - 6 «Б»
  • Столярова Арина - 6 «Б»
  • Стапанова Алина - 6 «Б»
  • Могилевская Александра - 6 «Б»
  • Хмелева Анастасия - 7 «А»
  • Наронский Сергей - 8 «Г»
  • Люц Кристина - 8 «В»
  • Полуэктова Дарья - 8 «А»
  • Петрова Анастасия - 8 «А»
  • Дубинина Вероника - 9 «Б»
  • Дудник Мария - 9 «В»
  • Лопаревич Алина - 11 «А»
  • Ковалева Алиса - 11 «Б»
По химии:
  • Арыченков Эдуард – 8 «А»
  • Ахматалиева Карина - 8 «Г»
  • Булгакова Ольга - 8 «Г»
По русскому языку:
  • Ховрин Константин – 4 «Д»
  • Шпанов Анастасия – 4 «Д»
  • Офутина Алиса – 4 «В»
  • Прокофьева Юлия – 4 «Д»
  • Муравьев Никит – 5 «А»
  • Изосимов Роман – 6 «В»
  • Столярова Арина – 6 «Б»
  • Диденко Мария – 6 «Б»
  • Калашникова Вкитория – 6 «В»
  • Могилевская Александра – 6 «Б»
  • Унру Елизавета – 6 «Б»
  • Зальник Полина – 6 «В»
  • Михов Дмитрий – 6 «А»
  • Митенева Варвара – 7 «В»
  • Пухтеев Егор – 8 «А»
  • Арыченков Эдуард – 8 «А»
  • Селезнев Андрей – 9 «В»
По ОБЖ:
  • Милюхин Иван  – 6 «Б»
  • Токарева Ярослава  – 7 «Г»
  • Сперанская Анастасия – 9 «Б»
  • Кезик Елена – 11 «А»
  • Кныревич Екатерина  – 6 «Б»
  • Степанова Екатерина  – 7 «Б»
  • Маркелов Арсений  – 7 «Г»
  • Кубышкина Кристина  – 8 «А»
  • Арыченков Эдуард –  8 «Г»
  • Наронский Сергей – 8 «Г»
  • Терновых Любовь – 8 «А»
  • Стрияшко Александр  – 8 «В»
  • Багинских Александр  – 8 «Б»
  • Чеглатонов Константин   – 8 «Б»
По обществознанию:
  • Белов Кирилл  – 6 «Б»
  • Токарева Ярослава  – 7 «Г»
  • Сперанская Анастасия – 9 «Б»
  • Кезик Елена  – 11 «А»
  • Тимоненкова Арина – 6 «В»
  • Кендус Валерия – 7 «А»
  • Аверина Ксения – 7 «Г»
  • Алиева Милана – 7»А»
  • Синюков Станислав – 7 «Г»
  • Рыковская Анастасия – 7 «А»
  • Сафоненко Екатерина – 7 «А»
  • Ключникова Анастасия – 7 «А»
  • Солина Мария – 7 «А»
  • Санникова Вероника – 8 «А»
  • Цупкин Ренат – 8 «А»
  • Маравская Мария – 8 «А»
  • Козюк Александра – 8 «Г»
  • Кубышкина Кристина – 8 «А»
  • Ваулин Артём – 9 «А»
  • Ховрин Кирилл – 9 «А»
  • Давыдова Ева – 9 «В»
  • Терещенко Карина – 9 «В»
  • Гайнулова Элеонора – 9 «Б»
  • Грухин Дмитрий – 9 «В»
  • Сергеева Елизавета – 9 «В»
  • Мелешко Дмитрий  - 9 «В»
  • Соловей Константин – 9 «В»
  • Шевейко Ирина – 10 «А»
  • Лекомцева Виктория – 10 «А»
  • Понова Екатерина – 10 «А»
  • Лосев Максим – 11 «А»
  • Ан Ангелина – 11 «А»
  • Глазунова Дарья – 11 «А»
  • Никитина Анна – 11 «А»
  • Седлецкая Анастасия – 11 «А»
По математике:
  • Кошелев  Евгений – 5 «Б»
  • Голозубов Константин – 4 «Д»
  • Камоцкая Елизавета – 4 «Д»
  • Ульянова Татьяна – 4 «Д»
  • Клепикова  Анастасия – 4 «Д»
  • Шмелёва Алиса – 4 «Д»
  • Самотохина Ева – 4 «А»
  • Шашкова Дарья – 4 «Д»
  • Большова Полина – 4 «А»
  • Ничаева Юлия – 4 «А»
  • Плеханова Дарья  - 4 «А»
  • Соколов Петр – 4 «А»
  • Джураев Умед – 5 «Б»
  • Носачёв Алексей – 5 «А»
По биологии:
  • Сироткина Анна – 5 «А» 
  • Морозов Олег – 5 «Б»
  • Стапанова Мария – 5 «В»
  • Есикова Анна – 6 «А»
  • Сугробов Роман – 6 «В»
  • Ринаудо Александра – 6 «А»
  • Цубербиллер Виктория – 6 «В»
  • Боровко Вероника – 7 «А»
  • Наронсий Сергей – 8 «Г»
  • Ахматалиева Карина – 8 «Г»
  • Дасаева Алина – 9 «Б»
  • Сергейчик Виктория – 9 «Б»
  • Ковтун Анастасия – 9 «В»
  • Кочемасова Анастасия – 9 «Б»
  • Паксюткина Кристина – 9 «В»
  • Попова Екатерина – 10 «А»
  • Баева Мария – 11 «Б»
  • Никитина Анна – 11 «А»

По английскому языку:
  • Выпукин Артём – 5 «Б» 
  • Изосимов Роман – 6 «В»
  • Паксюткина Анастасия – 6 «В»
  • Водянова Софья – 11 «А»
  • Марамыгина Дарья – 5 «Б»
  • Фёдорова Полина  – 5 «Б» 
  • Туркевич Полина – 6 «А»
  • Малахатка Валерия – 6 «В»
  • Кузенков Всеволод  – 6 «Г»
  • Наливайко Анна  – 6 «Г»
  • Снусси Адам – 7 «В»
  • Гриус Анна – 7 «В»
  • Каменева Дарья – 7 «Г»
  • Носков Александр – 7 «Г»
  • Пухтеев Егор – 8 «А»
  • Полуэктова Дарья – 8 «А»
  • Васильченков Алексей – 8 «Г»
  • Махрин Давид – 8 «Г»
  • Наронский Сергей – 8 «Г»
  • Деулина Софья – 9 «В»
  • Дудник Мария – 9 «В»
  • Боровкова Ксения – 11 «А»
  • Глазунова Дарья – 11 «А»
  • Кезик Елена – 11 «А»
По МХК (Искусство):
  • Калашникова Виктория  – 6 «В» 
  • Моравская Мария – 6 «Г»
  • Тимонкова Арина – 6 «В»
  • Кистолл Микаэла – 6 «В»
  • Левашова Анастасия – 6 «В»
По географии:
  • Бабахин Максим – 5 «Б»
  • Сорокин Степан – 5 «Б»
  • Васильченков Алексей – 8 «Г»
  • Столяренков Роман – 6 «А»
  • Наронский Сергей – 8 «Г»
По истории:
  • Токарева Ярослава – 7 «Г»
  • Идаева Лиана – 7 «Г»

По физике:
  • Ткаченко Андрей -11 «А»