Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2 апреля 2020

Дистанционная форма обучения с 06.04.2020

Дистанционная форма обучения с 06.04.2020
В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»  и с приказами Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 года № 104 и Комитета по образованию городского округа «Город Калининград» от 18.03.2020 года №ПД-КпО-242 с 6 апреля по 12 апреля 2020 года занятия будут проводиться дистанционно.

Все уроки и занятия будут проводиться в соответствии с расписанием, опубликованным в Электронном журнале (на период до 12 апреля 2020 года). Материалы к урокам готовят и направляют ученикам для самостоятельной работы учителя-предметники. Информация о проверке, комментарии к выполненным учащимися заданиям публикуются в Электронном дневнике учащегося. 

Для удобства работы классные руководители направят вам недельное расписание с формами проведения уроков, активными ссылками для работы, видами обратной связи.

Обращаем ваше внимание на необходимость оказания организационной и технической помощи и поддержки детям для работы в дистанционном режиме. Подготовьте рабочее место для ребенка: компьютер (ноутбук, планшет) или смартфон. Организуйте режим дня ребенка: информация к урокам по расписанию и онлайн-общение учителя с учащимися класса будет организовано, а работу на дистанционном уроке, выполнение заданий можно спланировать самостоятельно. В случае затруднений необходимо обратиться к классному руководителю и учителям-предметникам.