Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22 октября 2020

Тренинг родительских отношений «Ошибки материнской любви»

Тренинг родительских отношений «Ошибки материнской любви»

21 октября 2020 года в рамках Школы самоопределения «Ориентир» для педагогов и родителей учащихся 8-х классов был проведён тренинг родительских отношений «Ошибки материнской любви» в формате Zoom-конференции.

Модератор тренинга М.Е. Соколова, старший методист Центра методического сопровождения системы духовно-нравственного воспитания Областного центра диагностики и консультирования детей и подростков, руководитель по духовно-нравственному направлению проекта Школа самоопределения «Ориентир» выстроила zoom-диалог, работая в новых непривычных условиях.

Опираясь на фото-видео ряд, родители учащихся определяли возможные ошибки выстраивания детско-родительских отношений и их последствия. Обсуждали как избежать ошибок материнской любви.

Отзывы родителей в чате конференции:

  • Виктория Анатольевна: «Огромное вам спасибо. Очень важно понимать, что воспитание начинается с воспитания самого себя. Иногда мы не видим себя со стороны. Есть над чем подумать.»

  • Инна: «Спасибо. Вы заставили задуматься.»

  • Галина: «Спасибо вам за обращение к сердцу, нашему сознанию и пониманию любви!!!! Все здорово! По ту сторону экрана, каждый смог прислушаться к себе и подумать о своей стороне бытия»

  • Иван Иванов: «Жаль, что не было такой встречи 30 лет назад.»

  • Галина Лебедева: «Большое спасибо, Марина Евгеньевна! Выставленные зеркала помогли проанализировать поведение родителей, свое, детей и выросших детей. Прекрасные стихи.»

13.jpg 14.jpg